您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 关于羊头崖供销合作社占用羊头崖村桥洞修建临时门市是不是违章建筑 羊头崖乡 2019-08-21 2019-08-14
2 公开信件 咨询农村改厕政策 朝阳镇 2019-08-21 2019-08-15
3 公开信件 为政府提供5至200亿基础建设融资,请转财政部门或其平台公司。 财政局 2019-08-16 2019-08-10
4 公开信件 反映寿阳人防工程导致有人掉落受伤 住建局 2019-08-16 2019-08-13
5 公开信件 强烈要求中联附近十字路口加装红绿灯 交警队 2019-08-16 2019-08-12
6 公开信件 县委县府的改革19条文件,要坚持落实。 工信局 2019-08-14 2019-08-07
7 公开信件 关于寿阳一品房产证问题和物业后续问题 住建局 2019-08-13 2019-08-09
8 公开信件 群众靠钻泄洪洞出行, 雨季来临危机重重, 朝阳镇 2019-08-12 2019-08-04
9 公开信件 (12345寿阳县1937)反映寿阳交警登记违章错误一事 交警队 2019-08-07 2019-08-06
10 公开信件 反映马首工业园区停水十几天 工业园区 2019-08-06 2019-08-01
首页 1 2 3 4 5 6 尾页 共55条信息/共6页 转到第