您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 反映羊头崖的耕地被占 羊头崖乡 2019-09-12 2019-09-06
2 公开信件 投诉寿阳百货人防工程主管部门监管不到位 住建局 2019-09-10 2019-09-05
3 公开信件 务工人员也是人 公安局 2019-09-09 2019-09-03
4 公开信件 今年毕业大学生需转出团组织关系,请问接收团支部名称,接收联系人及联系方式。 南燕竹镇 2019-09-05 2019-09-04
5 公开信件 违法占用耕地开发楼房举报 朝阳镇 2019-09-05 2019-08-29
6 公开信件 建议广告牌整改不要限制颜色和字体 自然资源局 2019-09-03 2019-08-29
7 公开信件 投诉寿阳县东方国旅随意改变行程 文旅局 2019-09-02 2019-08-27
8 公开信件 问一下寿阳县在建的游泳馆什么时候能正式开放? 教科局 2019-09-02 2019-08-27
9 公开信件 反映寿阳县住建局拖欠工程款一事 住建局 2019-09-02 2019-08-27
10 公开信件 谁来维护我的合法权益 人社局 2019-08-30 2019-08-23
首页 1 2 3 4 5 6 7 尾页 共69条信息/共7页 转到第